С 1 октября 2025 года в Республике Марий Эл будет произведено повышение оплаты труда работников государственных учреждений. Размеры базовых окладов, должностных окладов и ставок заработной платы, установленные отраслевыми положениями, увеличиваются в 1,2 раза.
Мера направлена на повышение мотивации и социальной защищённости сотрудников, занятых в бюджетной сфере региона.
-----
Постановление Правительства Республики Марий Эл от 25 сентября 2025 г. N 345 "О повышении размера оплаты труда работников государственных учреждений Республики Марий Эл"
Остались вопросы? Мы готовы помочь!
Консультация - БЕСПЛАТНО!