Top.Mail.Ru

23.05.26 05:00

В Самарской области утратили силу нормы о лицензионной комиссии в сфере ЖКХ

23.05.26 05:00

В Самарской области прекращено действие норм, регулирующих работу лицензионной комиссии, обеспечивавшей деятельность органа регионального государственного жилищного надзора в сфере ЖКХ.

Корректировка обусловлена изменениями федерального законодательства в системе лицензирования управляющих организаций. В связи с этим положения, касающиеся деятельности комиссии по лицензированию управления многоквартирными домами, признаны утратившими силу.

-----

Закон Самарской области от 15 мая 2026 г. № 57-ГД "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Самарской области"

Остались вопросы? Мы готовы помочь!

Консультация - БЕСПЛАТНО!

Ещё по этой теме